Finge Rassia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Finge Rassia » Заявления » Заявление на лидера ФСБ


Заявление на лидера ФСБ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

@everyone
1. Ваше имя:

2. Никнейм в игре:

3. Возраст

4. Расскажите о себе:

5. Почему именно вы должны занять эту должность:

6. Ваш опыт игры на RP проектах:

7.Ваши идеи по улучшению работы фракции

8. Ваш часовой пояс:

9.Ваш дискорд:

10.Охарактеризуйте себя 3-я качествами

11.Какое правило проекта запомнилось вам больше всего

12.Как Вы понимаете значение слов “Блат”, "Конфликт", "Адекватность", "Сдержанность", "Терпеливость"?

13. Ваш VK:

14.От какого лица отыгрывается /me и /do?

0

2

1.Влад
2.Bumbalbe_Crown
3.14
4. Зовут Влад 14 лет занимаюсь футболом в свободное время играю, глуяю на улице
5. У меня есть опыт был на Блек раше лидер фсб 2 раза
6. 1,7 играю на рп проектах
7.1.Внедрить специальные взвода состоящие из двух бойцов ФСБ и сотрудника полиции. Он будет заниматься проверкой паспортов и лицензий, при себе имеет пистолет Deagle, бронежилет, Агента ФСБ, обыскивающего граждан на запрещенные веществ. Агент ФСБ при себе будет иметь бронежилет, Deagle, MP5 & Rifle и агента из спецназа, он будет играть роль защитника, при себе будет иметь пистолет Deagle, бронежилет, M4A1 & Shotgun. Эти взводы должны будут повысить эффективность ФСБ.

2.Медали и ордена. За хорошую работу сотрудников, можно получить различные медали и обменять их на любую из ниже наград: Снятие выговора/получение премии/получение звания выше/отпуск без заявление. (Будет дополняться

3.Отдел "Караул"-это будет специальная охрана склада боеприпасов на территории военной части,они будут больше помогать МО,это всяко лучше,чем один солдат на складе

4.Создать отряд ПКО
Суть отряда:
Присичение попыток блата/взяток
Наблюдение за организациями и фиксация любых нарушений

5.Создам отряд для контроля собеседований, [ОКД] Отряд Контроля Дисциплины . Суть:
Данняй отряд будет следить за порядком как сотрудников так и граждан, при неадекватном поведии сотрудники отряда выведут нарвшулетя по всем правилам РП

6.Сделаю отряд ЗХ-Зашита лидера это отряд будет заниматься охраной лидера. Охрана будет ходить токо когда он будет куда-то ехать. Например на деловую сьречу с другим лидером. В этот отряд можно вступить с 5 титула.

7.Сформирование Инспекционного отдела "ИО". Деятельность инспекции - контроль работы государственных структур, а также ловля гос.служащих, которые прогуливают рабочий день.

8. Следственный Комитет (СК)

Данный отдел будет вести расследование серьезных преступлений: таких как убийства, ограбления с участием ОПГ и ООП, поиск наркодиллеров. Данный отдел будет заниматься только серьёзными делами, вступить в него можно будет с 6+ ранга.
8.Мск
9.anffy so2#1848
10 Добрый, отзывчивый, весёлый
11.Не оскорблять игроков.
12.Блат это поставление друга на должность за деньги либо же бесплатно, Конфликт это когда вы соритесь например с другим лидером и продолжается конфликт,
Адекватность не оскорблять и вести себя подобно лидеру, Сдержанность Держать себя в руках в любой ситуации, Терпеливость Терпеть и не наедать не кому с одним и тем же вопросом.
13. От первого

0

3

Bumbalbe_Crown написал(а):

1.Влад
2.Bumbalbe_Crown
3.14
4. Зовут Влад 14 лет занимаюсь футболом в свободное время играю, глуяю на улице
5. У меня есть опыт был на Блек раше лидер фсб 2 раза
6. 1,7 играю на рп проектах
7.1.Внедрить специальные взвода состоящие из двух бойцов ФСБ и сотрудника полиции. Он будет заниматься проверкой паспортов и лицензий, при себе имеет пистолет Deagle, бронежилет, Агента ФСБ, обыскивающего граждан на запрещенные веществ. Агент ФСБ при себе будет иметь бронежилет, Deagle, MP5 & Rifle и агента из спецназа, он будет играть роль защитника, при себе будет иметь пистолет Deagle, бронежилет, M4A1 & Shotgun. Эти взводы должны будут повысить эффективность ФСБ.

2.Медали и ордена. За хорошую работу сотрудников, можно получить различные медали и обменять их на любую из ниже наград: Снятие выговора/получение премии/получение звания выше/отпуск без заявление. (Будет дополняться

3.Отдел "Караул"-это будет специальная охрана склада боеприпасов на территории военной части,они будут больше помогать МО,это всяко лучше,чем один солдат на складе

4.Создать отряд ПКО
Суть отряда:
Присичение попыток блата/взяток
Наблюдение за организациями и фиксация любых нарушений

5.Создам отряд для контроля собеседований, [ОКД] Отряд Контроля Дисциплины . Суть:
Данняй отряд будет следить за порядком как сотрудников так и граждан, при неадекватном поведии сотрудники отряда выведут нарвшулетя по всем правилам РП

6.Сделаю отряд ЗХ-Зашита лидера это отряд будет заниматься охраной лидера. Охрана будет ходить токо когда он будет куда-то ехать. Например на деловую сьречу с другим лидером. В этот отряд можно вступить с 5 титула.

7.Сформирование Инспекционного отдела "ИО". Деятельность инспекции - контроль работы государственных структур, а также ловля гос.служащих, которые прогуливают рабочий день.

8. Следственный Комитет (СК)

Данный отдел будет вести расследование серьезных преступлений: таких как убийства, ограбления с участием ОПГ и ООП, поиск наркодиллеров. Данный отдел будет заниматься только серьёзными делами, вступить в него можно будет с 6+ ранга.
8.Мск
9.anffy so2#1848
10 Добрый, отзывчивый, весёлый
11.Не оскорблять игроков.
12.Блат это поставление друга на должность за деньги либо же бесплатно, Конфликт это когда вы соритесь например с другим лидером и продолжается конфликт,
Адекватность не оскорблять и вести себя подобно лидеру, Сдержанность Держать себя в руках в любой ситуации, Терпеливость Терпеть и не наедать не кому с одним и тем же вопросом.
13. От первого

Одобрено

0

4

Ваше имя:артём

2. Никнейм в игре:Aram_Aramark

3. Возраст 13

4. Расскажите о себе:я Артём мне 13 занимаюсь спортом играю в самп

5. Почему именно вы должны занять эту должность:я хочу улучшить эту фракцию и помочь сераеру

6. Ваш опыт игры на RP проектах:10/10

7.Ваши идеи по улучшению работы фракции: добавить хорошую систему повышения,хорошую систему снятия выгаравов,добавить нормальны состав

8. Ваш часовой пояс:мск

9.Ваш дискорд:Artemtop#9700

10.Охарактеризуйте себя 3-я качествами:добрый,решительный,стратегичный.

11.Какое правило проекта запомнилось вам больше всего:не оскорблять игроков

12.Как Вы понимаете значение слов “Блат”, "Конфликт", "Адекватность", "Сдержанность", "Терпеливость"?:Блат это поставление друга на должность за деньги либо же бесплатно, Конфликт это когда вы соритесь например с другим лидером и продолжается конфликт,
Адекватность не оскорблять и вести себя подобно лидеру, Сдержанность Держать себя в руках в любой ситуации, Терпеливость Терпеть и не наедать не кому с одним и тем же вопросом

13. Ваш VK:https://vk.com/artem_prl11

14.От какого лица отыгрывается /me и /do?:от первого

0

5

Одобрено ждите обзвон

0

6

Ваше имя:артём

2. Никнейм в игре:Aram_Aramark

3. Возраст 13

4. Расскажите о себе:я Артём мне 13 занимаюсь спортом играю в самп

5. Почему именно вы должны занять эту должность:я хочу улучшить эту фракцию и помочь сераеру

6. Ваш опыт игры на RP проектах:10/10

7.Ваши идеи по улучшению работы фракции: добавить хорошую систему повышения,хорошую систему снятия выгаравов,добавить нормальны состав

8. Ваш часовой пояс:мск

9.Ваш дискорд:Artemtop#9700

10.Охарактеризуйте себя 3-я качествами:добрый,решительный,стратегичный.

11.Какое правило проекта запомнилось вам больше всего:не оскорблять игроков

12.Как Вы понимаете значение слов “Блат”, "Конфликт", "Адекватность", "Сдержанность", "Терпеливость"?:Блат это поставление друга на должность за деньги либо же бесплатно, Конфликт это когда вы соритесь например с другим лидером и продолжается конфликт,
Адекватность не оскорблять и вести себя подобно лидеру, Сдержанность Держать себя в руках в любой ситуации, Терпеливость Терпеть и не наедать не кому с одним и тем же вопросом

13. Ваш VK:https://vk.com/artem_prl11

14.От какого лица отыгрывается /me и /do?:от первого

0


Вы здесь » Finge Rassia » Заявления » Заявление на лидера ФСБ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно